Организация

ООО НПО Балта Пресс

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НПО Балта Пресс

Приветствуем вас на странице завода Балта Пресс!
Наше предприятие занимается производством ломозаготовительного оборудования, прессов для ТБО, а также разработкой гидравлических проектов для машиностроения.

Становление компании началось в 2001 году с выпуска одной модели для переработки металлолома, сейчас с производства сходят пресс-ножницы, пакетировочные прессы, гидравлические станки и не только. В течение почти двух десятилетий специалисты «Балта Пресс» изучали различные направления, регулярно реализуя новые проекты. В частности в 2018 году удалось запустить производство ломовозов и прессов для макулатуры и пластика.

Конструкторское бюро «Балта Пресс» располагает собственным ломозаготовительным полигоном. На нем проводятся испытания техники в экстремальных условиях, которые позволяют гарантировать качество продукции. Мы на собственном опыте знаем, чем отличается механическая заготовка лома от ручной, и в чем заключается ее выгода.

Ассортимент продукции предприятия позволит в короткие сроки найти оборудование, необходимое для процессов переработки и складирования металлолома. При необходимости наши сотрудники спроектируют станок по заявленному техническому заданию для выполнения любых, самых уникальных, задач.

Сегодня в «Балта Пресс» трудится около 100 человек и каждый из этой сотни может по праву считаться экспертом в технологиях заготовки лома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 43 000
Набережные Челны
от 70 000
Набережные Челны