Организация

Формация

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Формация

Вам понравится работать в нашей команде!

Компания Формация – одна из ведущих российских компаний по производству и поставкам одноразовой посуды и упаковки для пищевых продуктов.

Мы начали свою работу в 2007 году с производства алюминиевых контейнеров для питания на борту самолетов.

Сегодня наша фабрика оснащена самым современным автоматизированным оборудованием с полиграфическим участком и складами общей площадью 10000 кв м.

В ассортименте компании более 300 позиций собственного производства.

Нашими приоритетами являются качество продукции (производство сертифицировано по стандарту FSSC 22000), безопасность производства и экологическая ответственность.

Мы сотрудничаем с крупнейшими авиакомпаниями, сетевыми супермаркетами, кофейнями, производственными предприятиями. Среди наших клиентов: Перекресток, кондитерские Север-Метрополь и Невские берега, пекарни Цех 85, Мишка Bakery и Ленинградские булочные, рестораны Додо пицца, «На Парах» и многие другие. Наша продукция представлена на всех крупных маркетплейсах: Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет.

Наша миссия – создать и предоставить бизнесу и обществу упаковку будущего сегодня!
Мы стремимся ответить на современные запросы общества и обеспечить людей лучшей пищевой упаковкой, которая сочетает в себе качество, экологичность, удобство и эстетичность.

В нашей команде более 250 профессионалов - единомышленников, амбициозных целеустремленных людей, которые делают счастливыми наших клиентов. Мы готовы поддерживать ваши устремления и заботиться о вас, если вы разделяете нашу любовь к клиентам и наш образ жизни.

Наши ценности:

  • Поощрять новшества и создавать комфортную атмосферу в команде (Корпоративы, активные игры, походы, квесты и много чего еще!);
  • Приветствовать развитие и обмениваться информацией (программа наставничества на производстве, компенсация обучения на профильных курсах);
  • Быть терпимыми и помогать, именно слаженная работа в коллективе – одно из главных требований, выдвигаемых кандидату при приеме на работу.

А еще мы заботимся об окружающей среде и ответственно относимся к экологии!
Станьте частью команды «Формация». Выберите то, что вам подойдет!
 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Лояльное руководство,вежливое отношение.,но это все относиться к отделу персонала)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании