Организация

ООО Атех

Нет отзывов
Одинцово
Организация

ООО Атех

О нас:

Лидер на рынке расходных материалов для маркировки товаров. Мы стремительно развивающаяся компания с собственным современным производственным комплексом. Более 10 лет успешно реализуем проекты наших заказчиков и партнеров. Являемся генеральным партнером по производству и поставкам материалов для крупнейших производителей на рынке РФ и ЕАЭС. Наша продукция обладает высочайшим качеством и защищена торговым знаком. Одним из приоритетов является постоянное улучшение условий труда и забота о профессиональном развитии своих сотрудников.

Наша миссия:

Быть примером надежности и эталоном ответственного партнерства, не останавливаясь на достигнутом и задавать высокие стандарты производства и клиентского сервиса, вдохновляя профессиональное сообщество выдающимися достижениями. Наши ценности - это честность и открытость, качество во всем, ответственность и надежность, постоянное развитие, преданность общему делу.

Обучение и карьера:

Наша компания заинтересована в развитии своих сотрудников. Карьерный рост предусматривает как вертикальный, так и линейный переход, что позволяет сотрудникам сменить направление своей деятельности, оставаясь в компании и быть примером надежности и лояльности. Мы приглашаем не только профессионалов с опытом, но и молодых специалистов, выпускников профессиональных учебных заведений, готовых трудиться и повышать квалификацию.

 

Условия труда:

Компания АТЕХ уделяет особое внимание здоровью и безопасности своих сотрудников. На производстве каждому выдается индивидуальный комплект СИЗ, в соответствии с установленными нормами и требованиями по охране труда. Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, а также дополнительные выплаты на материальную помощь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании